Подготовительная к школе группа. Педагог - Камаева Кристина Викторовна

12.09.2020

Возраст 6-7 лет

Воспитатель - Камаева Кристина  Викторовна

Дети в этом возрасте уже не просто играют, а играют ради смысла игры. Появляются постоянные партнеры по играм, в группе выделяются лидеры. В этом возрасте У детей появляется интерес к тому, что рассказывает взрослый, им хочется узнать больше. Также важно уважение к ним со стороны взрослого, важна его похвала. Возрастным феноменом этого возраста является повышенная обидчивость. В детском саду дети учатся общаться друг с другом, договариваться в процессе игры, и конечно, учить стихи, петь, танцевать, рисовать, конструировать, доводить начатое дело до конца.

Экскурсия на цветник

Наше первое сентября

Итоговое мероприятие

Открытое занятие по рисованию с использованием нетрадиционных техник