Старшая группа. педагог - Бутузова Наталья Геннадьевна

12.09.2020

Возраст 5-6 лет

Воспитатель  - Бутузова Наталья ГеннадьевнаХочу такой сайт

Старшая группа - уже дружный коллектив. Они умеют договариваться и учатся распределять роли в игре. Они знают кого и в какую игру им надо пригласить, чтобы было интересно. Их речь становится более связной и выразительной. У детей развивается творческое воображение и они могут реализовывать его в рисунках, рассказах, поделках и пр. Многие дети вечерами уже не хотят идти домой и расставаться с друзьями. Детский сад становится для них вторым домом.

Экскурсия на цветник детского сада

12.09.2020