Документы, необходимые для зачисления в ДОО

30.06.2022

Уважаемые родители (законные представители)! Если Ваш ребенок получил место в МАДОУ детском саду № 181, по адресу: ул. Корепина, 34, тел: (343) 300-19-59.
Вам необходимо предоставить следующие документы:

I. Для зачисления в МАДОУ детский сад № 181 настоящим уведомляем Вас о необходимости предоставить в детский сад пакет документов:

1) Копия паспорта родителя (законного представителя), заключающего договор с д/с. (1 стр., стр. с пропиской); (если есть стр. «дети»);

2) Копия свидетельства о рождении ребенка;

3) Копия СНИЛСа ребенка и родителя (законного представителя), заключающего договор.

II. Для посещения ДОО, вы должны предоставить:

1) Медицинская карта ребенка с печатью о пройденной «ясельной» комиссии;

2) Прививочный сертификат ребенка;Хочу такой сайт

3) Копия страхового полиса ребенка;

III. Документы (по возможности) для получения компенсации:

1) Справка, выданная Управлением социальной политики, подтверждающая соответствующий уровень дохода и право на получение компенсации;

2) Копии свидетельств о рождении всех старших детей в семье до 18 лет;

3) Реквизиты Единой социальной карты банка.

С уважением, Администрация МАДОУ детского сада № 181.