Средняя группа. Педагог - Долгушина Ольга Владимировна

12.09.2020

Возраст 4-5 лет

Воспитатель - Долгушина Ольга Владимировна

У детей пятого года жизни интенсивно развиваются продуктивные виды деятельности, особенно изобразительная и конструктивная. Намного разнообразнее становятся сюжеты их рисунков и построек, хотя замыслы остаются еще недостаточно отчетливыми и устойчивыми. Особое значение приобретает совместная сюжетно-ролевая игра. Существенное значение имеют также дидактические и подвижные игры. В этих играх у детей формируются познавательные процессы, развивается наблюдательность, умение подчиняться правилам, складываются навыки поведения, совершенствуются основные движения.

Экскурсия на цветник Детского сада

Наше первое сентября

Творческая выставка "Наше лето"

Выставка "Осень золотая"