Платные образовательные услуги

Согласно Федеральному Закону "Об образовании в Российской Феднрации" 273-ФЗ от 29.12.2012 г (статья 23) дошколные образовательные организации вправе осущствлять образовательню деятельност по дополнительным общеразвивающим программам, реализация которых не являеся основной целью их деятельности.

В соответствии с Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденными Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 №706, платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обепечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные услуги, не предусмотренные установленным государственных или муниципальным заданием. Исполнитель обязан до заключения договора и в период его действия предоставлять заказчику достоверную информацию о себе и об оказываемых платных образовательных услугах, обеспечивающих возможность из правильного выбора.

Отношения, возникающие между образовательным учрежеднием и родителями (законными представителями) воспитанников при оказании платных образовательных услуг регулируются Положением о порядке предоставления платных образовательных услуг МАДОУ детский сад №181.

В Муниципальнов автономном дошкольном образовательном учреждении детском саду №181 оказываются следующие платные образовательные услуги:

- СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ "ШКОЛА МЯЧА"

-ХОРЕОГРАФИЯ "тАНЦЕВАЛЬНЫЙ СЕРПАНТИН"

-СТУДИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА "РАДУГА ТАЛАНТОВ"

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства Свердловской области Об утверждении Правил оказания платных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Положение о порядке предоставления ПОУ.doc (скачать)
об организации.jpg (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

о стоимости.jpg (скачать) (посмотреть)